Takkiduda Europe Tour 2019

20 Apr 2019 Sat. - Barcelona, Spain

27 Apr 2019 Sat. - "Après L'orage" Montpellier, France

28 Apr 2019 Sun. - TBA, Montpellier, France **

29 Apr 2019 Sun. - "the day of the dance" Montpellier, France **

1 May 2019 Wed. - ″DAF Festival″ La Réliure, Geneva, Switzerland *

2 May 2019 Thu. - Humbug, Basel, Switzerland *

3 May 2019 Fri. - AKK, Karlsruhe, Germany *

4 May 2019 Sat. - Stadtlabor, Bremen, Germany *

5 May 2019 Sun. - Die Schute, Hamburg, Germany *

6 May 2019 Mon. - INM, Frankfurt, Germany *

9 May 2019 Thu. - Club Wakuum, Graz, Austria *

10 May 2019 Fri. - "Psychoakustische Konditionierung XIV" Club Debil, Dresden, Germany *

11 May 2019 Sat. - "Ömschen Kerm #B1" West Germany, Berlin, Germany *

12 May 2019 Sun. - Djäzz Jazzkeller, Duisburg, Germany *

18 May 2019 Sat. – Asile 404, Marseille, France

23 May 2019 Thu. - Le102, Grenoble, France **

29 May 2019 Wed. – Geneva, Switzerland **

8 Jun 2019 Sat. – Paris, France

9 Jun 2019 Sun. – Lille, France

10 Jun 2019 Mon. – Lille, France

12 Jun 2019 Wed. - BASTION, Bochum, Germany

13 Jun 2019 Thu. - Internet Explorer, Berlin, Germany

14 Jun 2019 Fri. - Potsdam, Germany

15 Jun 2019 Sat. - Leipzig, Germany

18 Jun 2019 Tue. - Loophole, Berlin, Germany

21 Jun 2019 Fri. - West Garmany, Berlin, Germany

22 Jun 2019 Sat. – the UAP (Fine Art University), Poznan, Poland

28 Jun 2019 Fri. – MÓZG, Bydgoszcz, Poland

6 Jul 2019 Sat. - Warsaw, Poland

7 Jul 2019 Sun. - Kraków, Poland

12 Jul 2019 Fri. - Belluno, Italy

17 Jul 2019 Wed. - Macao, Milano, Italy

19 Jul 2019 Fri. - ″Re:flexions / sound-art festival 2019″ Kulturhaus abraxas, Augsburg, Germany - Collaborate with Re-Drum

*: Tour with Re-Drum, B°TONG
**: Collaborate with Naoshi Matsumura, Leiya

19 Jul 2019 Fri. – ″Re:flexions / sound-art festival 2019″ Kulturhaus abraxas, Augsburg, Germany – Collaborate with Re-Drum

Re:flexions / sound-art festival 2019
präsentiert von attenuation circuit:

https://www.facebook.com/events/286219295425810/

Kulturhaus abraxas

Freitag, 19.07.18

Einlass/doors: 19:30
Beginn/start: 20:00 (pünktlich!/on time!)

Kulturhaus abraxas
Sommestr. 30, 86156 Augsburg

Eintritt / admission: € 20
ermässigt / reduced: € 10
(Schüler, Studenten, Behinderte - gegen Vorlage Ausweis)
Kultursozialticket: € 1 (nur Restkarten)

www.abraxas.augsburg.de

www.attenuationcircuit.de
www.emerge.bandcamp.com
https://reflexionsac.wordpress.com/
https://www.facebook.com/reflexionsac/

12 Jun 2019 Wed. – BASTION, Bochum, Germany

BASTION
https://www.facebook.com/BastionBochum/

https://www.facebook.com/events/2566449836702438/
“Wichtig: Die Veranstaltungen in der BASTION finden bei freiem Eintritt statt und sind öffentlich. Allerdings braucht man eine Einladung, um teilnehmen zu können und wir haben nicht mehr als 16 Plätze für euch. Kommt also bitte nicht einfach vorbei, sondern schickt uns eine Nachricht per Facebook oder per Mail an kontakt@no-budget-arts.de, bzw. ruft uns unter 0234 - 911 77 90 an. Ihr hört dann von uns. Danke!

Mehr Infos zu dieser Veranstaltung in Kürze!”

https://www.evensi.de/takkiduda-jpn-bastion-bochum/296999915